Понедельник, 29.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
"Место встречи изменить можно"
СлесарьДата: Среда, 21.01.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Братцы! есть предложение сходить на "пострелушку" в известный нам тир!!! Firewolf предлагает собраться в воскресенье вечерком.....какие будут мысли??? Лично я -"за"...

 
ЮричДата: Среда, 21.01.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
Firewolf предлагает собраться ... Лично я -"за"
Ага, можно подумать: сам предложил (фактически на форуме сам) и тут же написал бы, что против! biggrin Я тоже не против, хотя и не предлагал.

Quote (Слесарь)
на "пострелушку"
Я теряюсь в жутких догадках, что там будет, раз поставлены кавычки...
Варианты: badevil // sick // skull // smash // vodka // loony moder // death ...

Какова вводная? Опять договорённость с хозяйкой или так, прострелять/пропить/прое...сть зарплату и сломать пару упаковок спичек поштучно? Может и то и другое? Firewolf сказал мне, что хочет подтянуть туда, т. е. к нам своего товарисча, что-то типа посмотреть и послушать (не подсмотреть и подслушать), а может кое-где и вступить. wink

Нужны ли камок, мишени, спички, подсветка (там темно cool )?

 
СлесарьДата: Среда, 21.01.2009, 20:43 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, я позвоню хозяйке и договорюсь, замаслим её опять конфетами biggrin Мишени я сделаю(сколько-делайте заказ), насчёт товарища Алексея-не вопрос, пусть подходит, но насколько я знаю привода у него нет(кто поделится шаромётом?)вступить может он и сможет, но только рекрутом(если примем)-согласно устава!!! Камок напяливать по желанию, подсветку тащить-тоже!!! Есть ещё вопросы-пиши, подумаем biggrin :D biggrin

 
ЮричДата: Среда, 21.01.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
я позвоню хозяйке и договорюсь, замаслим её опять конфетами biggrin Мишени я сделаю (сколько - делайте заказ)
Слесарь, это уже попахивает установлением традиции. Опосля мы снова дружно отправимся пить... бурду...
friday friday eating vodka

В прошлый раз мы вылупили в мишени по паре-тройке бункеров каждый, причём хотелось ещё. Отсюда вывод - мишеней должно быть раза в два-четыре больше, чем в прошлый раз. Памятуя этот самый раз, мишени на листочках A4 маловаты и хрупки, поэтому
idea предлагаю на дому склеивать скотчем полотнища из нескольких листов, причём нужно их склеивать по всей высоте и возможно по всей ширине, чтобы мишень сильно не разлохмачивалась и быстро не разваливалась. Мишени я желаю видеть разнообразные, часть штампану, склею и принесу сам. Кстати, сколько их (листов А4) было в прошлый раз?

Надо бы при таких разложениях ещё и с собой брать мусорные мешки. biggrin

Сообщение отредактировал Юрич - Среда, 21.01.2009, 22:55
 
ЮричДата: Среда, 21.01.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
В качестве дополнительного освещения можно принести фонарики. У меня, например, есть не особо мощный, зато долгоживущий старый совъецкий фонарь, переделанный в светодиодный. flame

Также мной давно закуплена пара особо мощных (что-то вроде 1-2 Вт) белых светодиодов специально для конструирования тактических фонарей. Есть ли у кого ненужный корпус-другой от внешне приличного фонарика? smoke
Интересно, не будут ли такие фонарики работать, как гирлянды на дому лося Lumpy в новогоднем выпуске Happy Tree Friends - Stealing The Spotlight?

 
СлесарьДата: Среда, 21.01.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
в прошлый раз было 10 штук, но сделаю больше, насчёт прочности мишеней-тут я аппликацией заниматься точно не буду, у меня других дел хватает... по поводу разнообразности-будут! ну а десятка два смогу сделать как нефиг делать(простых А4)

 
ЮричДата: Среда, 21.01.2009, 23:25 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
idea А ещё можно делать ЛЦУ из таких вот указок: http://www.wickedlasers.com/

Мощность до 0,3 Вт!

 
СлесарьДата: Среда, 21.01.2009, 23:43 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, можно наверное, но точность из таких"ЛЦУ" будет никакая biggrin biggrin wacko

 
ЮричДата: Четверг, 22.01.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
можно наверное, но точность из таких"ЛЦУ" будет никакая
Не согласен!
Статья: http://www.c-h-a-o-s.com/2007/08/11/sniping-the-security/
Видео: http://ru.youtube.com/watch?v=uDRBfbSKQok

А ещё они прожигают пластмассу, резину и древесину, кипятят воду, жарят яйца: "Ke? Перепелиные!!!" biggrin

 
FirewolfДата: Пятница, 23.01.2009, 08:45 | Сообщение # 20
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дык я не понял с Ларисой та кто нить договорился?
 
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map