Понедельник, 29.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Оружие и снаряжение » Камуфляж » Виды камуфляжа (типы и расцветки)
Виды камуфляжа
СлесарьДата: Суббота, 14.02.2009, 00:19 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Бутч, честно говоря я в ступоре от такой цены-они что-золотые?? surprised surprised surprised

 
ЮричДата: Четверг, 12.03.2009, 01:07 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
В магазине "Ткани" на ул. К. Маркса (ул. Бульварная), который находится напротив парка "Юность", имеется в продаже ткань "Плащёвка" шириной 150 см по 95 руб за погонный метр. Расцветка ткани - "Лес" и его городской аналог. Причём этот "лес" весьма напоминает Woodland:

Прикрепления: 3834141.jpg (46.8 Kb)
 
СлесарьДата: Четверг, 12.03.2009, 23:25 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, новость заслуживает уважения, но вот пугает само название "плащёвка", шуршунчик по ходу ещё тот biggrin

 
ЮричДата: Четверг, 12.03.2009, 23:29 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Ничё, привод обтягивать в самый раз, да и каску, наконец, обделаю "лесом"!
Зато какое поле для пошива подсумков...
 
СлесарьДата: Четверг, 12.03.2009, 23:34 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, а я думал что у нас подсумки олива..... surprised surprised surprised

 
ЮричДата: Четверг, 12.03.2009, 23:38 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Я так понимаю, олива у ждалкерочков, а вуд у индейцев. Между прочим, оливовые ткани там тоже имеются. Кстати, плащёвка эта шуршит на ура!
 
СлесарьДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:09 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Блин, какие индейцы?!?!?! Забудем о них на год! Вроде на хохлов замахнулись....

 
ЮричДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:10 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
какие индейцы?!?!?! Забудем о них на год!
Всё камуфло, что есть сейчас у всех из нас, индейское. Ближайшая пострелуха через неделю. Забыть бы рад, да не чем! Да и договаривались мы не о забвении на год, а о неиспользовании индейства там, где это может кого-то задеть, кого-то из свирепых присвоенцев из ОСК. В остальных случаях, кроме ждалкерства, вполне возможно пользование нашей (не нашей - индейской) личиной вполне открыто.

Слесарь, как я понял, оригинальное амёбное обмундирование и, возможно, нашивки мы получим. А как обстоит дело с разгрузками?

По поводу шуршания плащёвки: мои рюкзаки и разгруз шуршат также, их поверхности и материалы схожи. Я ещё обнаружил, что эта плащёвка "паутинкой" склеивается преотвратно, что приводит к необходимости шитья, либо подбора других (может цианакрилатных) клеёв. Кстати, каких расцветок и из чего можно шить подсумки, чтоб не дуже отличаться от гарних хлопцiв?

 
СлесарьДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:07 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, Значит всё по порядку=)) Вудляндию используем в тренировках-согласен!) Просто я может не так сформулировал реплику(сорри-тогда был устамши biggrin )
во-вторых: по разгрузам для "хохляндии": разгрузы можно использовать и наши(возможен "сплав"), и пиндосовские! Одно "НО"-и разгрузы и подсумки должны быть только "олива"! Никаких "вариаций на тему..."
в-третьих: нашивки нам подарили-это верно, а "амёбу" будем покупать, мерки со всех надо будет снять(на сайте сплава есть шкала-ростовка и объёмов biggrin ) попытаюсь договориться там с хозяйном "партизана"(магазин местный) на поставку нам "амёбы" в случае прибытия новых членов команды...


 
ЮричДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:13 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Нет ли в продаже в Гатчине плотной ткани на подсумки? Обошёл десяток магазинов - безрезультатно, может не там побывал? (В Сплаве вроде есть)
Слесарь, есть ли возможность заказать с Украины подсумки для магазинов P90, например, шкваловские? Может есть в Сплаве?


Сообщение отредактировал Юрич - Воскресенье, 15.03.2009, 17:31
 
Форум » Оружие и снаряжение » Камуфляж » Виды камуфляжа (типы и расцветки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map