Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Открытая игра --.10.2014 «Total Recall - 2»
Открытая игра --.10.2014 «Total Recall - 2»
ЮричДата: Вторник, 02.09.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Оригинал сообщения: [1]
Регистрация: -


Заяц/PFZW [5'th column]

Открытая игра
Total Recall - 2

Место проведения: полигон «Новая Ладога»
Даты проведения: (октябрь) уточняются
Время проведения: от 12 до 16 часов

Регистрация на полигоне и хронометраж обязательны.
Мероприятие, открытое рассчитано на всех желающих. Сценарий рассчитан от 300 до 750 человек.
Деление сторон 40%\40%\20%


Экскурс
Стороны конфликта

Армия нового режима: солдаты и офицеры молодого призыва с демократическими взглядами, получают активную поддержку от прозападных стран как в виде спецподразделений, так и вооружения и продовольствия. Однако, ходят упорные слухи что командование и политические лидеры уже давно продали все полезные ископаемые своей родины западным корпорациям. (Рекомендуется участникам, использующим камуфляж натовских расцветок).

Народная Освободительная Армия: костяком армии являются офицеры высшего эшелона старого режима, к армии также примкнули практически все спецподразделения страны, а также огромное количество ополченцев из числа малообразованного населения. Однако и про них ходят слухи что их поддерживают старые союзники, желающие заграбастать все ценности после войны.

Сторона сил самообороны: группы вооруженных людей разного толка: PMC, бандиты, наркокартели и просто мирные жители с оружием, сбившиеся в банды. Руководят ими полевые командиры. Ведут оседлый образ жизни за частую рядом с бывшими военными объектами с хорошо укрепленными позициями.

Цели и задачи
* Основная цель: проводить захват ключевых точек, всего на территории будет от 4 до 6 ключевых объектов, для захвата необходимо зачистить объект и удерживать в течении 45 минут, по истечении срока сторона получает победное очко и через 25 минут объект снова активируется и занимается защитниками.

* Второстепенная цель: уничтожение штаба противника.
Штаб состоит из 4-5 человек, для уничтожения нужно отправить в мертвяк всех членов штаба. Штабы перемещаются на КШМ с системой поражения Филина, у каждой КШМ 2 хита после поражения у экипажа есть 30 сек на эвакуацию из машины или смерть. Во время движения штабы не могут заниматься радиопередачами. Для получения и отправки радиопередач необходимо развернуть радиостанцию. Уничтожение штаба обнуляет все накопленные победные очки.

* Третья цель: выполнение дополнительных пакетных заданий, пакетные задания не обязательны к выполнению и не позволят победить в игре, однако, могут сильно облегчить выполнение основной цели, а также добавят ролевой элемент.
Стационарных баз стороны не имеют.

Мертвяк кратен часу. Оборудование мертвяка находится на стадии планировки, однако чай кофе сахар воду организаторы гарантируют.
Прикрепления: 0666233.jpg (3.8 Kb)
 
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Открытая игра --.10.2014 «Total Recall - 2»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map