Среда, 15.05.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
"Место встречи изменить можно"
ЮричДата: Пятница, 06.03.2009, 22:53 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
намечена на следующую субботу
1. Это 7-е марта или 14-е? Если 14-е, то желательно пораньше. К тому же 7-го тогда можно съездить в Ленинцборг за всячиной (очками, разгрузкой...).
2. Где предполагается проведение?

Из очков имеются следующие:

1) ASG (STRIKE, Прозрачные), купленные в 7-62 (я собираюсь быть в них, вклеив линзы)

2) Почти как ASG SPORT(STRIKE, Прозрачные), только жёлтые. Они шли в комплекте к Umarex'овской хардовой Беретте. Хорошо сидят, отличный обзор, но, блин, жёлтые.

3) Китаёзное барахло, которое можно использовать лишь по крайности. Изображение слегка смазано. Сидят так себе, хотя на концах дужек имеются отверстия не иначе как под резиночку...

Все очки преспокойно выдержали попадание в упор шаром массой 0,28 г со скоростью 75 м/с и получили лишь едва заметные вмятины.

Прикрепления: 0820743.jpg (80.1 Kb) · 2108941.jpg (57.1 Kb) · 1950309.jpg (69.8 Kb)
 
СлесарьДата: Пятница, 06.03.2009, 23:36 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, планы на субботу 14-е число...время ещё обговорим...место проведения(пока не знаю точно)Окрестности ПИЯФа, далеко пока не будем отходить...... А очки, пожалуй жёлтые(с твоего позволения)-мои wink biggrin

 
ЮричДата: Суббота, 07.03.2009, 00:04 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Жёлтый, да ты чё!?

Прикрепления: 3405749.jpg (12.0 Kb)
 
СлесарьДата: Суббота, 07.03.2009, 01:02 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin тонко подмечено biggrin biggrin biggrin

 
FirewolfДата: Вторник, 10.03.2009, 15:37 | Сообщение # 45
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Есть мнение, взять с собой жён и детей с целью провести ешё и пикник, с поеданием печёной картошки и сосисек (кризис не до шашлыков) с какой целью, да чтоб не скучно им было дома сидеть, а то раз съездим два, а потом ныть начнут.
 
СтаршойДата: Вторник, 10.03.2009, 16:08 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дим, давай координаты объекта! Постараюсь подползти, надеюсь разгребу в своем расположении и назначу Тещу дежурной по роте! :))))

Но как обычно, загадывать не буду!

Да, 14 же встреча в "Смайли", кто будет представителем?

 
ЮричДата: Вторник, 10.03.2009, 17:25 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Firewolf, я так понимаю, они тоже рванут с места в карьер (предполагается марш-бросок на 3 кило). Печёное к моменту прибытия скорее всего остынет, а костёр... Да и вообще, как не скучать? А чем они там займутся на холодном холоде в лужах сырости? Кстати, очков тогда на всех не хватит. biggrin Кстати, когда они начнут ныть, уже степлеет, и можно будет замышлять...

Если кому скучно, то можно перемешать килограмчик-другой пшена с рисом и гречей, а потом перебирать. Причём, по окончании процесс можно и повторить. dry

Quote (Старшой)
...роте!
Командир: "Сечас прошёлся под вашими тумбочками... Там столько дерьма,
что в голове не укладывается: срачЪ в роте!" angry
Рядовой: "Товарищ командир, правильнее говорить не <в роте> а <во рту>." wink

Коммандэр, координаты (59.600306 гр. с. ш., 30.135874 гр. в. д.) верны?

Сообщение отредактировал Юрич - Вторник, 10.03.2009, 17:32
 
СлесарьДата: Среда, 11.03.2009, 01:15 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Firewolf)
Есть мнение, взять с собой жён и детей
Лёш, мысль отличная, но моя не пойдёт(здоровье не позволяет, проблемы), но вот если у Сваного спросить или у Старшого.....а костерок-конечно вещь стоящая( Юрич, ударение на "о" :D)

Quote (Старшой)
Дим, давай координаты объекта
Дык вроде и так известно... biggrin
Quote (Старшой)
Да, 14 же встреча в "Смайли", кто будет представителем?
Вот тут вопрос.....может тогда пострелуху переложить на воскресенье 15 число? Да и как с нашими питерскими гостями??

Quote (Юрич)
Коммандэр, координаты (59.600306 гр. с. ш., 30.135874 гр. в. д.) верны?

Ну вроде как да...там на скрине я может и ошибся(с курсором), но не на много biggrin


 
ЮричДата: Среда, 11.03.2009, 08:23 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Слесарь)
может тогда пострелуху переложить на воскресенье 15 число? Да и как с нашими питерскими гостями??
Я не против. Что за гости-господа?
 
СлесарьДата: Среда, 11.03.2009, 23:53 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Юрич)
Что за гости-господа?
Весна и Мав! Те, которых ты видел в "смайли", горят желанием потренироваться с нами! biggrin
Но вот по ходу "пьянки" пострелуху переносим на наделю-есть проблемы семейного характера ma Сорри, если кого "обломал"...Вся инфа и планы будут тут...


 
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map