Четверг, 25.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Приватное мероприятие 22.11.2009 «Первый отряд» («Красная Угроза»)
Приватное мероприятие 22.11.2009 «Первый отряд»
ЮричДата: Пятница, 13.11.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Тассилон приглашает на игру
ПЕРВЫЙ ОТРЯД
- Страйк-сообщество "Красная Угроза" -


Вконтактота

Внимание дата окончательно меняется на
22 ноября. Воскресенье.
Полигон за Сестрорецком у реки Ржавая Канава (см. карту ниже)
---------------------------------------------------------

Восточный фронт 1942 год. На территории Карелии действуют диверсанты Абвер-группы 214 под командованием майора фон Брема. Германская группа совершает диверсии в тылу советских войск, осуществляет налеты на госпитали, уничтожает склады, нарушает линии связи. Диверсанты пользуются информацией сети агентов, действующих в тылу частей Красной Армии. До сих пор, попытки блокирования и уничтожения Группы 214 терпели неудачу.
Абвер-группа, после серии удачных диверсий, всякий раз, возвращалась за линию фронта, на территорию контролируемую финскими войсками. Перевалочная база диверсантов располагалась в поселке Колбасярви.

Из достоверных источников УНКВД Карелии стало известно, что абвер-группа планирует серию террористических актов на имеющей стратегическое значение Кировской железной дороге. Чтобы, в срочном порядке, не допустить диверсии и ликвидировать фашистскую группу, решено было уничтожить противника в их логове, на их секретной базе. Для этого был наспех сформирован из юных бойцов -комсомольцев истребительный -диверсионный отряд. Отряд получил наименование "Первый".
20 дней в интенсивном порядке длилась подготовка советских диверсантов. По окончании подготовки Первый отряд должен был десантироваться на территории противника и соединиться с партизанским отрядом "Полярник". После чего требовалось неожиданно, совместными силами, напасть на базу абвер-группы, которую контролировали немецкие диверсанты и финские солдаты.
В ходе нападения ставится задача взорвать склады боеприпасов на базе, похитить самого майора Фон Брема, и по возможности ликвидировать всех диверсантов группы 214.
....Но времени на выполнение задания крайне мало, подкрепления оккупантам будут спешить.

 
ЮричДата: Суббота, 21.11.2009, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Правила

Игра ведется по правилам страйкбола.

Дополнение к правилам:

Падение при поражении.
1) Обязательно падение при поражении и нахождение в лежачем положении не менее 15 секунд. Дабы избежать дальнейшей стрельбы противника, нужно поднять руку или красную повязку и крикнуть "Я убит!"

По командирам.
2) Командиры после поражения, считаются ранеными, лежат 3 минуты, после чего могут перевязаться и самостоятельно двигаться к точке подкреплений, где излечиваются еще за 3 минуты.
После ранения, перед новым излечением, командиры стрелять не могут.
Бегать раненые также не могут.

Плен.
3) Чтобы пленить раненого командира, нужно навести оружие и дотронуться до него. После чего его необходимо довести до собственного командира для допроса. Командир должен при допросе выложить пакет.
Нахождение в плену командира не более 30 минут.(За исключением тов. Белова)
После чего он может "помереть"(от невыносимых условий).
Пленный может сбежать, но будучи раненным, только пешком.
Повторное попадание в раненого командира убивает его.

Точка подкреплений (Мертвятник)
4) Периодически к сторонам будут подходить подкрепления с точки подкрепления. Выход из мертвятника кратно 20 минутам. (Если организаторы не объявят иное)

Взрывчатка
5) Для подрыва склада используется взрывчатка. Всего их 2 (моделируется чемоданами). Для подрыва достаточно одной. Ее необходимо установить на точке и подорвать.
Взрывчатка постоянно переносится с человеком. Оставлять ее нельзя, кроме оставления на базе или на точке.(не зарывать). Переносящий взрывчатку, при поражении, остается на месте на 3 минуты, после чего двигается вместе с ней в мертвятник. Противник, может забрать у пораженного взрывчатку в любое время, пока он двигается к мертвятнику.



Связь с организатором по вопросам, используя свой позывной, на канале 3
Стороны будут отмечены повязками, также для идентификации будут использоваться пароль-отзыв.

Цели и задачи сторон будут предоставлены в спец пакете командирам сторон.

Стороны:
1 сторона:
- Партизанский отряд "Полярник" (СССР)
- Первый отряд истребит.- диверсионный. (СССР)

2 сторона.
- Абвер-группа 214 (Германия)
- Пехотный взвод (Финляндия)


Карта проезда на полигон

Игровая территория

Прикрепления: 7893903.jpg (103.5 Kb)
 
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Приватное мероприятие 22.11.2009 «Первый отряд» («Красная Угроза»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map