Понедельник, 29.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
"Место встречи изменить можно"
wargДата: Четверг, 07.05.2009, 23:49 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
уппс. про повязку както забыл. думаю можно будет взять красную ленту в пуговке на соборке
 
FirewolfДата: Пятница, 08.05.2009, 17:49 | Сообщение # 82
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Насчёт где встречаемся.

Я еду с Питера, т.к. на праздники в СПБ встретится можем где угодно у метро а от туда на маршрутке. Кто поедет из Гатчины, Юрич и Варг едте с запасом по времени.
По жратвеесть смысл взять по банке тушняка и хлеба сникерс не очень долговременая еда ИМХО, ну поево по усмотрению, сок дело хорошее, по красной ленте нужна обязательно,( у меня есть обрез небольшой на себя, так что мне пока не надо)

Юрич и ты как ио командира быстрее регестрируйся

 
FirewolfДата: Пятница, 08.05.2009, 18:29 | Сообщение # 83
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Зарегестрировался на "Выборы" убедительная просьба всем досттатьили взять на прокат у кого нить камок типа олива, или хаки, если есть такая возможность желательно прихватить и рации. Если нет комка то можно прикупить на базаре на удельной рублей эдак за 50 б\у, а нам другой и не нужен ибо всё равно потом переоденимся в вудланд
 
ЮричДата: Пятница, 08.05.2009, 21:43 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Я закупил полосу красной материи около 1х2 м. Можно порезать на 2-4 платка/галстука. Стоит она 19 руб за кв. метр. Если у кого нет, могу поделиться.

Quote (Firewolf)
... Если нет комка то можно прикупить на базаре на удельной рублей эдак за 50 б\у, а нам другой и не нужен ибо всё равно потом переоденимся в вудланд
Не всё так радужно. Это "потом" может затянуться. А на базар тогда надо будет ехать всем: ты покажешь, какой именно б/у, остальные однотипно затарятся. И, вообще, 50 руб. - не преуменьшение ли?
 
wargДата: Пятница, 08.05.2009, 22:02 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
По рецептуре живой воды: сахар минимум 4ложки на литр( имхо 12 ложек предел), соль максимум половина ложки, сока можно побольше (300мл например). Ну и может добавить выжатого лим. сока.
ЗЫ тушенка ет хорошо (надо брать ЛКЗ говядину высший сорт гост - работал на мясном производстве, наслышан), но хлеб зло от него в сон рубит, лучше яблоко или липисин с собой прихватить.
 
FirewolfДата: Суббота, 09.05.2009, 01:14 | Сообщение # 86
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
1 галстук нужен коли не жалко)))
2 лужская это супер гостовская в\с
3 я думаю можно не помрём от жажды)
4 главное чтоб допустили
5 на барахло боюсь разве что к следующему выходу, а еше 0 забыл так что 500 сори
 
wargДата: Суббота, 09.05.2009, 16:16 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Зомби-шарфик красный приобрел на рынке. Попутно дома оловянный рисуночек забацал на нем (SW).
ЗЫ Выяснилось при прижигании краев ткани паяльником, что олово классно ложится на синтетику (коряво правда получилось).
 
ЮричДата: Суббота, 09.05.2009, 18:18 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
warg, что за ткань паял да ещё и ОЛОВОМ?
 
wargДата: Суббота, 09.05.2009, 19:01 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Красная блестючая синтетика 150*20см
 
FirewolfДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:07 | Сообщение # 90
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да мы простых путей не ищем)))) на каком рыгнке ткань то брал?
 
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map