Понедельник, 29.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
"Место встречи изменить можно"
СлесарьДата: Вторник, 06.01.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вобщем так, Юрич , мы подумываем сходить с Алексеем и Сварным в тир "Мишень" 8 января! По поводу времени проведения "сборища" решим этим-же днём, но утром! Вот там я думаю, что расставим все точки над Ы!! biggrin Кстати, Алексею я отправил СМС с ссылкой на данный ресурс, как только он(Алексей) окажется дома, я думаю, что он сюда наведается wink

 
ЮричДата: Вторник, 06.01.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Сразу предупреждаю, на сколько мне известно, дома у Алексея пока нет доступа к Инету sad , но он собирается подключаться. Для работы с Инетом он куда-то ходит, я так понял, где ловится WiFi на его ноуте.
Далее:
1) Тир "Мишень" - это не тот ли, который ютится под вывеской кафе "Рапан" или это какой-то другой?
2) Время проведения: когда, собственно, утро начинается? А то я перед и во время выходных бывает учиняю ночные бдения за AMK-Ж.Д.А.Л.К.Е.Рочком, Крысисом и т. п. Это я к тому, чтобы у меня не было таких вот cry или таких badevil глаз.
3) Что надо будет с собой иметь, да и вообще, какова цель этого мероприятия ("...или я бы сказал: "Операции")? Хотелось бы малость по-подробнее: условные сигналы, явки, лёжки, маршруты отхода... cool

Предложение по камку: брюки, пиджак, ботинки, галстук, очки чёрные ; носки и рубашка белые; короткая стрижка... Доброе утро, мистер Андерсон! Тупо дави кроликов-альбиносов, спасай китов...

Прикрепления: 0953877.jpg (9.3 Kb)


Сообщение отредактировал Юрич - Вторник, 06.01.2009, 18:17
 
СлесарьДата: Среда, 07.01.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Юрич, насчёт Алексея-устаканим всё в процессе! Далее:Насчёт тира-да тот самый-ты не ошибся biggrin Теперь насчёт "договориться" о походе: я ему позвоню часов в 11 утра (кто-то очевидно ещё сидит над АМК biggrin в это время), вылвижение к объекту намечаем на 17.00( но это ещё вилами по воде!) Тема посещения данного сооружения-увидеть наконец-то в реале рожи друг друга(без битья), тупо просадить рублей по 400-500 на шарометание, обсудить устав команды, перетереть нашу "фамилию", ну вот вроде пока и всё. Камку, эмблему и пр. будем позже обмусоливать...

 
BuTcHeRДата: Среда, 07.01.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Слесарь, Кстати, а реконструировать то кого-нибудь будете или пока еще точно неизвестно?

Веселье стопками, ботинки стоптаны, дни сотканы...
 
СлесарьДата: Среда, 07.01.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
BuTcHeR, здорово,Глебищщщщще!! agree насчёт этого ещё будем решать(как-раз завтра) на встрече, ну и итог будет выложен здесь на форуме, просто есть завязки на "сталкер северо-запад"-есть вариант попробовать себя в роли группировки сталкеров! Вобщем у нас полная "сырость", которую будем усиленными темпами сушить biggrin biggrin

 
BuTcHeRДата: Среда, 07.01.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Слесарь, Привет, привет, а может вы по скорпиону да в чехословацкие войска?
Я б себе скорпа взял кстати...


Веселье стопками, ботинки стоптаны, дни сотканы...
 
СлесарьДата: Четверг, 08.01.2009, 00:43 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
BuTcHeR, посмотрим-завтра всё будет известно, на "пострелушке" мы всё и обмозгуем, чем нам заниматься biggrin

 
BuTcHeRДата: Пятница, 09.01.2009, 07:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Решили волков реконструировать?

Веселье стопками, ботинки стоптаны, дни сотканы...
 
СлесарьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:51 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
BuTcHeR, Да! будем реконс "клепать"! biggrin Но и про родной сталкер не забудем!))

 
FirewolfДата: Пятница, 16.01.2009, 09:28 | Сообщение # 10
Учредитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
В воскресенье едем в Питер, вроде везде написал.. biggrin
 
Форум » Обо всём на свете » Изба-флудильня » "Место встречи изменить можно" (тут договариваемся о встречах)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map