Пятница, 19.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Приватка 25.04.2015 «Пауки в банке 3» (Трассеры!)
Приватка 25.04.2015 «Пауки в банке 3»
ЮричДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Статус: Offline
Получено приглашение от организаторов
Оригинал сообщения: http://airsoftpiter.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=5731


Kysto [Givati]

Пауки в банке 3


Дата: 25 апреля 2015 г.
Построение в 16:00
Начало в 17:00
Окончание в 23:00
Полигон: Каннельярви

Враги все и везде. Только свои могут помочь выжить.
Килограмм шаров в час не предел.


Givati продолжает серию игр «Пауки в банке»: динамичный сценарий, знакомый полигон и прекрасный день для начала сезона. Вечером, на последний час игры, мы настоятельно рекомендуем поставить трассерные насадки.

Сценарий
Деление на 4 стороны. Стороны обозначаются цветными повязками разных цветов. Обязательное цветных ношение повязок стороны, по 2 повязки на каждом игроке (2 руки, в районе локтя).
В игре есть 4 флага, соответствующие цветам сторон.
Также есть 4 пакета - конверты с координатами точки, где находится флаги. Пакет выдается командиру стороны на момент начала игры.
Ключевая точка (КТ) - центральная игровая база (слабоукрепленная), которую необходимо удерживать для получения очков. Сторона удерживающая КТ должна обозначить это поднятием специального флага своей стороны.

Мертвятники
На полигоне 2 мертвятника. Игрок не привязан к конкретному мертвятнику, и может выбрать любой из них. Выход по времени. Для каждой стороны свое время выхода из мертвятника. Время будет висеть в мертвятнике.

Задачи сторон
- Найти флаг по координатам
- Захватить максимальное количество флагов
- Захватить и удерживать КТ до конца игры

Стороны стартуют одновременно с равноудаленных краев полигона. На время старта у каждой стороны есть Пакет с координатами флага.

Флаги
Носить флаг(и) может любой игрок. Флаг переносится открыто в руках или прицепленный к снаряжению, сворачивать и прятать флаг нельзя. Пораженный игрок должен оставить флаг(и) на виду (повесив на дерево/куст, положив в раскрытом виде на землю, по возможности так, чтобы его было видно издалека). Нельзя уносить флаг с собой в мертвяк или живой лагерь, прятать флаг на местности. Один игрок может нести только один флаг.

Подсчет очков
На конец игры каждая из сторон получает 1 очко за каждый «чужой» флаг и 2 очка за «свой» флаг, находящиеся у её игроков. Флаги должны быть предъявлены организатору на момент окончания игры. Если сторона контролирует ключевую точку, то за каждый флаг, выложенный на КТ, очки удваиваются: 2 очка за «чужой» флаг, 4 очка за «свой» флаг.
Выигравшей считается команда, набравшая максимальное число очков.

Вниманию игроков
Время игры специально смещено к вечеру, к сумеркам. Мы хотим предложить Вам поиграть с трассерными насадками. Это впечатляет и будет применяться на некоторых других играх сезона! Подготовьтесь заранее. Купите насадки, специальные механы, встройте светодиод в привод. Вариантов масса.
Но это того стоит!
Прикрепления: 9841867.jpg (9.9 Kb)
 
Форум » Организация мероприятий » Обсуждение мероприятий » Приватка 25.04.2015 «Пауки в банке 3» (Трассеры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Над дизайном пыхтел Слесарь © 2024 Map